CALENDARIO SERIE C GIRONE C 2018-19 - CATANZARO AZIENDE

Vai ai contenuti

Menu principale:

 
 
 
 
1ª GIORNATA (19 settembre 2018)
2ª GIORNATA (23 settembre 2018)
3ª GIORNATA (26 settembre 2018)
Bisceglie-Vibonese
Casertana-Cavese
Catanzaro-Potenza
Matera-Rieti
Monopoli-Catania
Paganese-Rende
Siracusa-Juve Stabia
Trapani-Reggina
Viterbese-Sicula Leonzio
riposa: Virtus Francavilla
Catania-Siracusa
Cavese-Virtus Francavilla
Juve Stabia-Viterbese
Potenza-Monopoli
Reggina-Bisceglie
Rende-Catanzaro
Rieti-Casertana
Sicula Leonzio-Matera
Vibonese-Trapani
riposa: Paganese
Bisceglie-Casertana
Catanzaro-Vibonese
Juve Stabia-Potenza
Matera-Catania
Monopoli-Rende
Siracusa-Paganese
Trapani-Sicula Leonzio
Virtus Francavilla-Rieti
Viterbese-Reggina
riposa: Cavese
4ª GIORNATA (30 settembre 2018)
5ª GIORNATA (7 ottobre 2018)
6ª GIORNATA (14 ottobre 2018)
Casertana-Catanzaro
Paganese-Juve Stabia
Reggina-Monopoli
Rende-Catania
Rieti-Cavese
Sicula Leonzio-Virtus Francavilla
Trapani-Siracusa
Vibonese-Matera
Viterbese-Bisceglie
riposa: Potenza
Bisceglie-Matera
Catania-Vibonese
Catanzaro-Reggina
Cavese-Sicula Leonzio
Juve Stabia-Rende
Monopoli-Trapani
Potenza-Paganese
Siruacusa-Viterbese
Virtus Francavilla-Casertana
riposa: Rieti
Casertana-Catania
Matera-Virtus Francavilla
Paganese-Catanzaro
Reggina-Siracusa
Rende-Potenza
Sicula Leonzio-Rieti
Trapani-Bisceglie
Vibonese-Cavese
Viterbese-Monopoli
riposa: Juve Stabia
7ª GIORNATA (17 ottobre 2018)
8ª GIORNATA (21 ottobre 2018)
9ª GIORNATA (28 ottobre 2018)
Bisceglie-Sicula Leonzio
Catania-Trapani
Catanzaro-Juve Stabia
Cavese-Matera
Monopoli-Paganese
Potenza-Reggina
Rieti-Vibonese
Siracusa-Rende
Virtus Francavilla-Viterbese
riposa: Casertana
Juve Stabia-Monopoli
Matera-Casertana
Paganese-Catania
Reggina-Virtus Francavilla
Rende-Bisceglie
Siracusa-Potenza
Trapani-Rieti
Vibonese-Sicula Leonzio
Viterbese-Cavese
riposa: Catanzaro
Bisceglie-Paganese
Casertana-Vibonese
Catania-Viterbese
Cavese-Trapani
Monopoli-Catanzaro
Reggina-Juve Stabia
Rieti-Siracusa
Sicula Leonzio-Potenza
Virtus Francavilla-Rende
riposa: Matera
10ª GIORNATA (4 novembre 2018)
11ª GIORNATA (11 novembre 2018)
12ª GIORNATA (18 novembre 2018)
Catanzaro-Bisceglie
Juve Stabia-Casertana
Paganese-Sicula Leonzio
Potenza-Catania
Rende-Reggina
Siracusa-Cavese
Trapani-Matera
Vibonese-Virtus Francavilla
Viterbese-Rieti
riposa: Monopoli
Bisceglie-Monopoli
Casertana-Trapani
Catania-Catanaro
Cavese-Juve Stabia
Matera-Viterbese
Reggina-Paganese
Rieti-Potenza
Sicula Leonzio-Rende
Virtus Francavilla-Siracusa
riposa: Vibonese
Catanzaro-Rieti
Juve Stabia-Catania
Monopoli-Sicula Leonzio
Paganese-Cavese
Potenza-Matera
Rende-Vibonese
Siracusa-Bisceglie
Trapani-Virtus Francavilla
Viterbese-Casertana
riposa: Reggina
13ª GIORNATA (25 novembre 2018)
14ª GIORNATA (2 dicembre 2018)
15ª GIORNATA (9 dicembre 2018)
Bisceglie-Potenza
Casertana-Paganese
Catania-Reggina
Cavese-Rende
Matera-Siracusa
Rieti-Juve Stabia
Sicula Leonzio-Catanzaro
Vibonese-Viterbese
Virtus Francavilla-Monopoli
riposa: Trapani
Catanzaro-Cavese
Juve Stabia-Bisceglie
Monopoli-Matera
Paganese-Vibonese
Potenza-Virtus Francavilla
Reggina-Rieti
Rende-Casertana
Siracusa-Sicula Leonzio
Viterbese-Trapani
riposa: Catania
Bisceglie-Catania
Casertana-Monopoli
Cavese-Potenza
Matera-Rende
Rieti-Paganese
Sicula Leonzio-Reggina
Trapani-Juve Stabia
Vibonese-Siracusa
Virtus Francavilla-Catanzaro
riposa: Viterbese
16ª GIORNATA (12 dicembre 2018)
17ª GIORNATA (16 dicembre 2018)
18ª GIORNATA (23 dicembre 2018)
Catania-Virtus Francavilla
Catanzaro-Viterbese
Juve Stabia-Sicula Leonzio
Monopoli-Vibonese
Paganese-Matera
Potenza-Trapani
Reggina-Cavese
Rende-Rieti
Siracusa-Casertana
riposa: Bisceglie
Casertana-Reggina
Cavese-Monopoli
Matera-Catazaro
Rieti-Bisceglie
Sicula Leonzio-Catania
Trapani-Rende
Vibonese-Juve Stabia
Virtus Francavilla-Paganese
Viterbese-Potenza
riposa: Siracusa
Bisceglie-Virtus Francavilla
Catania-Cavese
Catanzaro-Siracusa
Juve Stabia-Matera
Monopoli-Rieti
Paganese-Trapani
Potenza-Casertana
Reggina-Vibonese
Rende-Viterbese
riposa: Sicula Leonzio
19ª GIORNATA (26 dicembre 2018)
20ª GIORNATA (30 dicembre 2018)
21ª GIORNATA (20 gennaio 2019)
Casertana-Sicula Leonzio
Cavese-Bisceglie
Matera-Reggina
Rieti-Catania
Siracusa-Monopoli
Trapani-Catanzaro
Vibonese-Potenza
Virtus Francavilla-Juve Stabia
Viterbese-Paganese
riposa: Rende
Catania-Monopoli
Cavese-Casertana
Juve Stabia-Siracusa
Potenza-Catanzaro
Reggina-Trapani
Rende-Paganese
Rieti-Matera
Sicula Leonzio-Viterbese
Vibonese-Bisceglie
riposa: Virtus Francavilla
Bisceglie-Reggina
Casertana-Rieti
Catanzaro-Rende
Matera-Sicula Leonzio
Monopoli-Potenza
Siracusa-Catania
Trapani-Vibonese
Viterbese-Juve Stabia
Virtus Francavilla-Cavese
riposa: Paganese
22ª GIORNATA (23 gennaio 2019)
23ª GIORNATA (27 gennaio 2019)
24ª GIORNATA (3 febbraio 2019)
Casertana-Bisceglie
Catania-Matera
Paganese-Siracusa
Potenza-Juve Stabia
Rende-Monopoli
Reggina-Viterbese
Rieti-Virtus Francavilla
Sicula Leonzio-Trapani
Vibonese-Catanzaro
riposa: Cavese
Bisceglie-Viterbese
Catania-Rende
Catanzaro-Casertana
Cavese-Rieti
Juve Stabia-Paganese
Matera-Vibonese
Monopoli-Reggina
Siracusa-Trapani
Virtus Francavilla-Sicula Leonzio
riposa: Potenza
Casertana-Virtus Francavilla
Matera-Bisceglie
Paganese-Potenza
Reggina-Catanzaro
Rende-Juve Stabia
Sicula Leonzio-Cavese
Trapani-Monopoli
Vibonese-Catania
Viterbese-Siracusa
riposa: Rieti
25ª GIORNATA (10 febbraio 2019)
26ª GIORNATA (13 febbraio 2019)
27ª GIORNATA (17 febbraio 2019)
Bisceglie-Trapani
Cavese-Vibonese
Catania-Casertana
Catanzaro-Paganese
Monopoli-Viterbese
Potenza-Rende
Rieti-Sicula Leonzio
Siracusa-Reggina
Virtus Francavilla-Matera
riposa: Juve Stabia
Juve Stabia-Catanzaro
Matera-Cavese
Paganese-Monopoli
Reggina-Potenza
Rende-Siracusa
Sicula Leonzio-Bisceglie
Trapani-Catania
Vibonese-Rieti
Viterbese-Virtus Francavilla
riposa: Casertana
Bisceglie-Rende
Casertana-Matera
Catania-Paganese
Cavese-Viterbese
Monopoli-Juve Stabia
Potenza-Siracusa
Rieti-Trapani
Sicula Leonzio-Vibonese
Virtus Francavilla-Reggina
riposa: Catanzaro
28ª GIORNATA (24 febbraio 2019)
29ª GIORNATA (3 marzo 2019)
30ª GIORNATA (10 marzo 2019)
Catanzaro-Monopoli
Juve Stabia-Reggina
Paganese-Bisceglie
Potenza-Sicula Leonzio
Rende-Virtus Francavilla
Siracusa-Rieti
Trapani-Cavese
Vibonese-Casertana
Viterbese-Catania
riposa: Matera
Bisceglie-Catanzaro
Casertana-Juve Stabia
Catania-Potenza
Cavese-Siracusa
Matera-Trapani
Reggina-Rende
Rieti-Viterbese
Sicula Leonzio-Paganese
Virtus Francavilla-Vibonese
riposa: Monopoli
Catanzaro-Catania
Juve Stabia-Cavese
Monopoli-Bisceglie
Paganese-Reggina
Potenza-Rieti
Rende-Sicula Leonzio
Siracusa-Virtus Francavilla
Trapani-Casertana
Viterbese-Matera
riposa: Vibonese
31ª GIORNATA (17 marzo 2019)
32ª GIORNATA (24 marzo 2019)
33ª GIORNATA (31 marzo 2019)
Bisceglie-Siracusa
Casertana-Viterbese
Catania-Juve Stabia
Cavese-Monopoli
Matera-Potenza
Rieti-Catanzaro
Sicula Leonzio-Monopoli
Vibonese-Rende
Virtus Francavilla-Trapani
riposa: Reggina
Catanzaro-Sicula Leonzio
Juve Stabia-Rieti
Monopoli-Virtus Francavilla
Paganese-Casertana
Potenza-Bisceglie
Reggina-Catania
Rende-Cavese
Siracusa-Matera
Viterbese-Vibonese
riposa: Trapani
Bisceglie-Juve Stabia
Casertana-Rende
Cavese-Catanzaro
Matera-Monopoli
Rieti-Reggina
Sicula Leonzio-Siracusa
Trapani-Viterbese
Vibonese-Paganese
Virtus Francavilla-Potenza
riposa: Catania
34ª GIORNATA (7 aprile 2019)
35ª GIORNATA (14 aprile 2019)
36ª GIORNATA (20 aprile 2019)
Catania-Bisceglie
Catanzaro-Virtus Francavilla
Juve Stabia-Trapani
Monopoli-Casertana
Paganese-Rieti
Potenza-Cavese
Reggina-Sicula Leonzio
Rende-Matera
Siracusa-Vibonese
riposa: Viterbese
Casertana-Siracusa
Cavese-Reggina
Matera-Paganese
Rieti-Rende
Sicula Leonzio-Juve Stabia
Trapani-Potenza
Vibonese-Monopoli
Virtus Francavilla-Catania
Viterbese-Catanzaro
riposa: Bisceglie
Bisceglie-Rieti
Catania-Sicula Leonzio
Catanzaro-Matera
Juve Stabia-Vibonese
Monopoli-Cavese
Paganese-Virtus Francavilla
Potenza-Viterbese
Reggina-Casertana
Rende-Trapani
riposa: Siracusa
37ª GIORNATA (28 aprile 2019)
38ª GIORNATA (5 maggio 2019)

Casertana-Potenza
Cavese-Catania
Matera-Juve Stabia
Rieti-Monopoli
Siracusa-Catanzaro
Trapani-Paganese
Virtus Francavilla-Bisceglie
Vibonese-Reggina
Viterbese-Rende
riposa: Sicula Leonzio
Bisceglie-Cavese
Catania-Rieti
Catanzaro-Trapani
Juve Stabia-Virtus Francavilla
Monopoli-Siracusa
Paganese-Viterbese
Potenza-Vibonese
Reggina-Matera
Sicula Leonzio-Casertana
riposa: Rende

 
 
 
 
 
 
 
Torna ai contenuti | Torna al menu